Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Пасхальные цветы

Светлый праздник Пасхи для многих является доброй семейной традицией, которая собирает всю семью за пышным столом. В этот день к столу принято приносить окрашенные яйца и куличи, а также праздничные пасхальные букеты цветов. 

Традиционный пасхальный букет

Традиционным пасхальным букетом считается круглый букет на каркасе из ивовых веток, похожий на птичье гнездо, а внутри него ёмкость, в которую помещают цветы. Букет украшают яркими перьями, красивыми яичными скорлупками, фигурками зайце или цыплят. 

Круглый букет с традиционным цветами пасхи без каркаса — не нарушит традиций. Букет может состоять из весенних первоцветов - нарциссов, лилий, тюльпанов, гиацинтов, роз и гвоздик. Такой выбор не случаен. Розы и гвоздики — это “цветы Христа”, символы славы Божией. Лилии — символ Божьего благословения. Гиацинты — это цветы Богоматери, а тюльпаны являются символом возвращения к жизни. Приветствуется жёлтый и белые цвета букетов, они считаются цветами этого праздника и означают победу добра над злом, бесконечно жизни и её плодородие.

Наша пасхальная коллекция

Мы создавали нашу коллекцию для того, чтобы цветы радовали вас в этот светлый праздник. Большинство букетов выполнены в традиционных цветах праздника и состоят не только из типичных для праздника видов цветов. В наших букетах сочетается разнообразие весенних первоцветов, с веточками вербы, пёрышками, пионовидными розами. 


Цветочные композиции и букеты будут прекрасным украшением вашего пасхального стола. Они принесут долгожданную свежесть в квартиры и будут радовать глаз ещё несколько дней после праздника. 

sold out
Вербное воскресенье
Деревянный ящик в кремово-зелёных оттенках с первоцветами, колокольчиками, весенними веточками
3 500 Р

Небольшие цветочные композиции в коробках, деревянных ящичках или пакетах будут отличными небольшими презентами, когда вы идёте в гости к своим близким. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...