Внимание! Принимаем заказы с 10 до 21. Если вы оформили заказ после 21:00, мы свяжемся с вами утром.
Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

С какими цветами делать предложение руки и сердца?

Предложение руки и сердца волнительный момент в жизни. Готовясь к нему хочется предусмотреть всё и даже больше. Мы понимаем, что всё должно пройти идеально. Наша студия подскажет вам как выбрать цветы на предложение руки и сердца, флористы его соберут, а наши аккуратные курьеры доставят к месту.

Какие цветы для предложения выбрать?

Золотое правило: выбирать те цветы, которые любит ваша избранница. Этот выбор, как никакой другой, демонстрирует внимание к её вкусам, уважение к её выбору и желание доставить удовольствие — очень важные основы для семейного союза. Позвоните нашим флористам, расскажите о том, что любит ваша суженая и они соберут такой букет, который точно понравится девушке, запомнится надолго и будет хорошо смотреться на фотках в социальных сетях. 



Если вы дарите любимые цветы девушки на каждый праздник, а этот день вам хочется сделать особенным, то существуют следующие стратегии: 



  1. Букет цветов на предложение подбирать под помолвочное кольцо или под его коробочку. Тут можно поиграться и с его формой, и цветом. Наши флористы также подскажут вам самый выигрышный вариант из всех.
  2. Выбирать цветы на предложение руки и сердца, подходящим к антуражу или интерьеру места, в котором вы будете делать предложение девушке. 



Цветов, которые не подойдут для букета в такой день, пожалуй, нет. Разве что, можем посоветовать избегать жёлтых тюльпанов на случай, если избранница или ваше окружение верят в приметы. Быть может вы ещё не выбрали, где и как будете метафорически отдавать руку и сердце своей девушке, мы можем натолкнуть вас на пару идей. 


  • Для романтического свидания на природе подойдёт лёгкий букет полевых цветов;
  • Ужин в ресторане — это про классический букет роз, который в сочетании с кольцом продемонстрирует серьёзность ваших намерений;
  • В поездка на катере или лодке, в круиз можно взять цветочную композицию в коробке. На флористическую губку можно будет подливать воды, что продлит жизнь цветам далеко от берега и ваз.
  • Дома можно сделать уютное предложение и маленький праздник только для вас двоих. Можно выбрать букет, подходящий под интерьер вашего дома, так будет понятно, что вы готовы строить своё гнёздышко вместе со своей любимой.



Думая об обстановке и букете, представьте свою девушку и спросите себя, какое именно предложение руки и сердца, понравилось ей лучше всего. Ваши знания о человеке и чувства к нему должны подсказать, верный ответ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...