Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Букеты на Юбилей

Люди очень любят круглые даты и часто называют каждое круглое число - юбилеем. На самом же деле “юбилей” - это только 25 и 50 лет с какого-либо события, а всё остальное - просто круглые даты в жизни человека. Хотя конечно они совсем не “просто” и каждый День рождения - это особенный день, будь то круглая дата или нет. Каждый прожитый год, пять лет человеку, двадцать пять, сорок или семьдесят - это всё важные вехи в развитии человека. Близкие люди могут поздравить его с этим важным событием в жизни - в прохождении ещё одного пункта для сохранения в игре-бродилке с названием “Жизнь”. 

Какой он - букет на юбилей?

В представлении многих, букет цветов на юбилей, - это что-то помпезное и неповторимое, удивительное, что-то, что никого не оставит равнодушным. Но это не так. Букет может порадовать и вызвать эмоции вовсе не своими размерами. 


Букет на юбилей - это охапка подсолнухов для бабушки, потому что она когда-то давно выращивала их на даче, и вы хотите напомнить о тех временах. Это целая корзина полевых цветов, потому что вы хотите напомнить своей подруге о том, как вы остановились на обочине, чтобы сделать фотографии в чудесном поле во время своей летней поездки. Это маленький букет гортензий в случае, если вы хотите напомнить своей маме о цветах, которые вы впервые самостоятельно ей подарили. 


Цветы на праздник - это про чувства, воспоминания и близость, а это невозможно измерить, оно в вашей связи с людьми.

Букеты цветов на юбилей - это и обычный монобукет из красных роз, если вы знаете, что это любимые цветы юбиляра. Это и про цветочные композиции, которые он никогда не получал. 


sold out
Ромашковое поле
Целое ромашковое поле! Огромный воздушный букет из 101 кустовой ромашки-матрикарии!
20 300 Р

Универсального ответа о том, какие должны быть букеты цветов на юбилей - нет. В нашей студии мы можем предложить подходящие варианты и индивидуальный подход, воплотить вашу историю и чувства в букеты. А придумать одно готовое цветочное поздравление, к сожалению, мы не можем. Наша студия, как и наши изделия - это про искренние эмоции и желание порадовать, без историй и воспоминаний тут никак.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...