
Мы анонсируем коллаборацию двух петербургских брендов: известного бренда сумок IMAKEBAGS, чьи Seva bag можно увидеть как в ресторанах Петербурга и Москвы, так и на улицах Парижа, и нашей цветочной студии Kraft Flowers. Подробнее расскажем в статье!

Мы давно знакомы и дружим с Ксенией Лапшовой, основателем IMAKEBAGS. И в момент, когда мы стали задумываться о создании классного обвеса на сумку, то сомнений не осталось — этой коллаборации суждено быть. Несколько месяцев обсуждения, проработки концепции и дизайна самого подвеса, и вот он готов!

Он очень игривый и функциональный! Первое достигается благодаря его форме: очень характерный, но при этом небанальный цветок. Внутрь запрятано тонкое и миниатюрное зеркало: идеально, чтобы поправить макияж или поиграть солнечным зайчиком с другом. Украшает его лепесткообразная буква К — первая буква из названия и символ нашей студии. И довершает всю историю кожаный шнур, с помощью которого брелок можно носить как угодно: повесить на шею, повязать на джинсах или сумке.

Его игривое настроение подкрепилось и главной съемкой для анонса: героиней стала Алина Шкарупа, автор телеграм-канала «ШМОТ». Рекомендуем перейти в наш Telegram-канал или VK, чтобы посмотреть ролик с ней: милый, легкий и беззаботный, как и сама подвеска-брелок.

Цветок-зеркало будет доступен в лимитированном количестве в трех вариантах расцветок: красное зеркало и белая буква, зеленое зеркало и желтая буква, фуксийное зеркало и зеленая буква. Приобрести его можно в студии и на сайте IMAKEBAGS, а также в нашей студии на Малом ПС, 52 и на сайте.
- Комментарии