Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Рождество -- 7 января

Рождество - это прекрасный светлый праздник, который играет уже не такую большую роль в нашем светском государстве, в сравнении с прошлым временами. Исторический события стёрли из нашей памяти часть приятных традиций, которые на самом деле заслуживают внимания даже тех, кто не считает себя религиозным человеком. 

Праздничные радости

Рождество всегда считалось семейным праздником, спокойным и светлым. Оно наполнено тихой радостью, обменом подарками в кругу семьи. Новый год же напротив это шумный весёлый праздник, который можно отмечать с друзьями, фейерверками и танцами. Нам хотелось бы напомнить вам о том, что может разнообразить ваш праздничный сценарий и сделать его интересней: 

  1. Подарите близким рождественские открытки.
Нарисовать милую открытку для своих близких даже если вы далеко не художник - это очень милое занятие, которое отправит в детство. В самодельных открытках заложено много любви и тепла, они понравятся вашим родным больше, принесут много радости и будут долго храниться в семейных альбомах так же, как распечатанные фотографии. Как насчёт того, чтобы собрать дома коллекцию самодельных новогодних открыток? 

Если на создание открытки в предпраздничной кутерьме у вас не нашлось времени, их можно заказать в нашей студии, одновременно с букетом. Наши флористы красиво напишут на ней ваше душевное поздравление.

2. Рождественский стол будет интереснее, если каждый член семьи приготовит своё блюдо самостоятельно. 


Чаще всего, принято, что хозяева дома, где проходит торжество, накрывают на стол, складывая все заботы о пиршестве на плечи одной хозяйки. Намного легче для последней и интереснее для всех будет, если гости принесут блюдо своего собственного приготовления. Это отличный шанс удивить близких необычным рецептом, своими навыками кулинарии и забавной историей о том, как вы это блюдо выбирали, а потом везли на праздник.

3. До застолья или после можно организовать семейную прогулку. 


Если повезёт с погодой, то кидать снежки, валяться в снегу или играть в догонялки на катке - одно удовольствие.

4. Пригласите одинокого знакомого на праздник. 


В Рождество и в Новый год особенно грустно быть в одиночестве. Если у вас есть возможность, пригласите в свой семейный круг человека, который остаётся в это время один. Быть внимательным к окружающим и проявлять заботу нужно в любое время года, но в Рождество это делать намного легче.  

будет завтра
Моно Julietta
Кустовая пионовидная роза Julietta влюбляет в себя своим необыкновенным раскрытием и насыщенным розово-персиковым оттенком.
от 3 000 до 24 200 Р

Наша студия флористики поддержит любое ваше праздничное желание и поздравление. Если на это Рождество у вас нет возможности быть со своей семьёй, мы можем взять поздравление на себя - доставить букет, цветочную композицию, хвойный венок или отдельные ветки, а так же открытки и подарочные наборы из нашего ассортимента вашей семье. Желаем счастливого Рождества вам и вашей семье! 

Online-витрина
Подарочный сертификат Kraft Flowers
уже собран
Удобный, универсальный и очень красивый подарок. Доступен и в электронном варианте.
от 2 000 до 50 000 Р
  • Комментарии
Загрузка комментариев...