Внимание! Принимаем заказы с 10 до 21. Если вы оформили заказ после 21:00, мы свяжемся с вами утром.
Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Старый новый год

Нам всем очень трудно отпускать новогодние праздники и возвращаться к обычным рабочим будням. Может быть именно поэтому в нашей стране появился неофициальный праздник - старый Новый год? Из названия понятно, что это Новый год по старому стилю. Такое, казалось бы, ненужное торжество - символ нашей национальной любви к отдыху и желания, чтобы праздники никогда не заканчивались. 


Продли праздники и повеселись

Конечно же, никто не относится к этому празднику слишком серьёзно, но определённо есть те, кто его недооценивает. Используйте эту дату для дополнительного веселья, продления новогоднего кутежа и встреч с друзьями. Побудьте креативными, вспомните всё старое, что было вам дорого и воплотите вновь. Устройте застолье и верните себя в прошлое: просмотрите поздравление президента от 2007 года, составьте плейлист со старыми хитами, оденьтесь в то, что носили когда-то давно. Поностальгируйте о былых временах, радуясь тому, что они прошли и теперь нас ждут новые неизвестные дни. 



Это повод встретиться с людьми: с теми, с которыми у вас не получилось увидеться в праздничные дни или с теми, которых уже видели, но сейчас снова появился повод. Как минимум, позвонить кому-нибудь и радостно крикнуть в трубку: “со старым Новым годом тебя!” - точно стоит.



Другим, приятным каждому, проявлением внимания будет букет цветов из нашей студии флористики. Это отличное пожелание хорошего года, украшение интерьера и пожелание всего самого хорошего. В Новом году, после того, как старый Новый год уже ушёл, такое напоминание необходимо и вашим близким, и вам самим.  

Добрые дела

И в старом году, в новом - всегда и всем нам нужны добро и поддержка. Попробуйте стать лучиком света, если у вас есть на это силы и возможности: 


  1. Пожертвуйте удобную для вас сумму в благотворительный фонд.
  2.  Съездите в приют для животных в вашем городе: привезите корм, помогите выгулять собак, проведите прекрасное время на природе с животными. 
  3. Отдайте свои старые вещи в благотворительные организации: они обретут новую жизнь и порадуют кого-то. 
  4. Задонатьте независимым медиа, художниками и блогерам, которые радовали вас в течение этого года. 
  5.  Отправьте букет тому, кому грустит или захворал. Добавьте радости в его жизнь цветочной помощью.



И самое главное старайтесь сами, сталкиваясь снова с чем-то старым и с чем-то новым, всегда верить в лучшее, в то, что вы со всем справитесь. Искренне верить в хорошее самому и убеждать в этом окружающих - лучший подарок этому миру.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...