Внимание! Принимаем заказы с 10 до 21. Если вы оформили заказ после 21:00, мы свяжемся с вами утром.
Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Новогодние цветочные дела

Пора задуматься о том, как именно вы хотите закончить этот год и встретить новый. Наша студия флористики приготовила варианты для вас, вашего офиса и квартиры. Ничто так не торопит приход Нового года, как красота и новогодняя атмосфера вокруг!

Если нужно благодарить сотрудников

У нас можно оформить большое количество подарков от лица компании для каждого любимого сотрудника в отдельности. Эти подарки могут быть просто красивыми или красивыми с соблюдением корпоративного стиля и добавлением индивидуальных элементов для каждого работника. 


Напишите нам на электронную почту - hello@kraftflowersspb.ru о своём желании сотрудничать. Опишите задумку, наш менеджер свяжется с вами для обсуждения. Вы можете заполнить бриф и в письме сделать пометку о том, что уже нам его отправили. Так же вы можете рассказать свою задумку нашему специалисту по телефону, если на бриф нет времени.

Если нужно отпраздновать в красивом месте

Мы можем украсить помещение, где будет проходить корпоратив вашей компании. Праздновать в красивом цветущем месте, подготовленном только для вас, - непередаваемое удовольствие. Цветочный дизайнер “проектирует” украшение вашего офиса или арендуемого помещения и наши сотрудники полностью занимаются его украшением. Закупкой материалов, доставкой, организационными моментами и процессом работы занимается наша студия.


Мы можем украсить и офис компании. Праздничное и светлое настроение предвкушения праздника немного снизит стресс сотрудников от окончания года и всей рабочей суеты, которая обычно бывает перед длительными новогодними каникулами.

Если нужно повеселить сотрудников

Если вам хочется порадовать и развлечь сотрудников, то мы и в этом можем помочь! Мастер-класс по флористике может быть как основой запоминающегося корпоратива, так и маленькой дополнительной активностью на большом мероприятии, чтобы занять часть аудитории. Мы можем вместе создать украшение для офиса или зимнюю композицию, которая будет украшать дом каждого сотрудника долгое время. 

Если нужно порадовать близких

Каждый год мы работаем над созданием Новогодней коллекции, где большое разнообразие букетов и композиций с зимней тематикой, ёлочек и венков. 


Вы можете создать одну из таких композиций на мастер-классе, забрать домой уже готовую или подарить своим близким на праздники. Готовые украшения выполнены профессиональными флористами и никого не оставят равнодушными. Создавая украшения для родных самостоятельно, вы сможете вложить в них свою любовь и сделать их точно такими, какими их захотят увидеть родные. Вы даже можете представить куда и что можно повесить в доме своей мамы или сестры. Вспомните интерьер родных домов, какой уголочек больше всего нуждается в украшении?

Если нужно украсить свой дом

Для украшения дома готовим сеты. В них венки, композиции, гирлянды, огоньки и коробка для хранения новогоднего настроения до следующего года. Весь набор выполнен в одном стиле, это отличный помощник в украшении дома, придании помещению сказочной атмосферы праздника. Здорово будет украшать дом со своими детьми или близкими родственниками - сначала ёлка, потом вся квартира. 


Мы в таком предвкушении Новогодних праздников, чудес и звонкого смеха. Ваши улыбки - главный подарок для нас в этом году. Заходите к нам за Новогодним чудом!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...