Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Как оригинально провести корпоратив на Новый год

Мы знаем, что организовать новогодний корпоратив в 2023 году непросто. Все мы разные, с разными интересами, вкусами и предпочтениями. Даже в самом сплочённом коллективе вряд ли будут люди с полностью совпадающими интересами. Однако, всё-таки есть то, в чём многие могут поддержать друг друга - в желании избежать банальности.


Создать мероприятие, которое запомнится всем сотрудникам намного легче, чем кажется. Привычные застолья с караоке и танцами - это чудесное времяпрепровождения, но такие празднования похожи друг на друга и со временем сливаются в одну яркую новогоднюю вспышку. Закончить год и встретить новый так, чтобы он запомнился надолго, и много лет всплывал в воспоминаниях сотрудников как самый интересный корпоратив - задача минимум для нас.  



Почему мастер-класс на корпоративе - это хорошая идея?

Мастер-класс в качестве новогоднего корпоратива - это отличный вариант тимбилдинга. Каждому руководителю хочется, чтобы его коллектив был дружным и сплочённым, ведь именно от командной работы и взаимопомощи зависит результативность работы.




Спокойная рабочая атмосфера в коллективе - ещё не показатель дружелюбного общения коллег и наличия среди них взаимодействия. Даже при вежливом общении друг с другом, люди могут стесняться начинать диалог, просить помощи и решать совместные задачи. Дружный коллектив это про стремление к одним целям, понимание приоритетов и принятие друг друга. Это невозможно сделать, если ты не знаешь того, с кем ты работаешь. Хорошо узнать своего коллегу, не отвлекаясь от работы, можно в нерабочее время. Например, на корпоративном мастер-классе по флористике.

Почему лучше выбрать мастер-класс по флористике?

Взаимодействие с растениями, с цветами успокоит даже самого токсичного человека в коллективе. Атмосфера корпоративного мастер-класса может быть наполнена созиданием и расслаблением. 


Во время мастер-класса можно узнать об эстетических предпочтения своих коллег: любимых сочетаниях цветов, любимых и нелюбимых растениях. Открыть в ком-то творческий потенциал и потом дать этому человеку возможность проявляться. 


В моменты творчества люди всегда открываются друг другу. Возможно кто-то ударится в воспоминания и расскажет историю, связанную с первым подаренным или полученным букетом. Может быть это будут истории про празднование Нового года в детстве или беседа о планах на грядущие праздники. Наши флористы - профессионалы не только в уходе за цветами, но и за человеческим настроением. Они помогут сгладить первую неловкость и обязательно создадут располагающую к комфортной беседе обстановку. 



Переживание положительного, незнакомого прежде опыта, сближает людей. Корпоративный мастер-класс позволяет провести время среди растений в атмосфере новогоднего чуда - это именно тот рецепт для сближения коллектива, который поможет сблизить даже самых непохожих друг на друга людей. 


Как организовать корпоративный мастер-класс вместе с нами?

Провести корпоратив в Санкт-Петербурге можно в нашей студии, арендованном помещении или в вашем офисе. Лучше всего планировать праздник с нами заранее, уже осенью. Так у нас с вами будет больше времени для организации. 



В работе мы можем учесть ценности и ориентиры компании. Использовать корпоративные цвета в подготовленной заранее типографике, лентах и украшениях букетов. На самом мастер-классе можем создать украшения для офиса или подарки для коллег, которые они подарят друг другу. 






Мы сможем предложить вам множество идей, давайте отпразднуем этот Новый Год вместе!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...