Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Подарочный сертификат

Всё, что мы делаем в нашей студии связано с праздниками, подарками и любовью к близким. С нашими клиентами мы часто обсуждаем прямо или обязательным подтекстом: Что лучше подарить? Что точно обрадует? Как именно показать и рассказать человеку о том, что он тебе не безразличен? Что можно подарить человеку, у которого всё есть? Мы подсказываем какие выбрать цветы и подарочные наборы, что больше подходит случаю и наиболее точно символизирует ваши чувства. Но иногда подсказки могут не помочь. Каждый из нас оказывался в ситуации, когда не знал, что подарить даже тому, с кем близок больше всех. Бывает наоборот, что подарок хочешь сделать тому, кого совсем не знаешь. Для таких случаев в нашей студии можно купить подарочный сертификат.

Электронный сертификат
уже собран
Отправьте получателю на емейл или распечатайте и вручите лично
Online-витрина
Подарочный сертификат Kraft Flowers
уже собран
Удобный, универсальный и очень красивый подарок. Доступен и в электронном варианте.
от 2 000 до 50 000 Р
Преимущества подарочных сертификатов в KraftFlowers

Мы считаем ложным стереотип о том, что сертификат - это подарок без должного внимания к человеку. Это интересный подарок, наполненный уважением к выбору человека, его времени и интересам. В нём одни плюсы как для дарителя, так и для одариваемого. 


Выбирая подарочный сертификат у нас, вы продлеваете человеку ощущение праздника, экономите своё время и имеете возможность скорректировать бюджет. Вы можете заказать электронный подарочный сертификат и отправить его на емейл получателя, если вы находитесь на расстоянии. 

Наши сертификаты очень красивые, вы так же можете распечатать его и вручить лично. Просто выберите на нашем сайте номинал сертификата, введите текст поздравления, свои с получателем данные и способ получения сертификата. Кстати, можно выбрать сохранение анонимности отправителя - если вы хотите немного заинтриговать получателя.


 Сертификат на подарок в нашей цветочной студии - это не столько про учёт интересов человека, сколько про создание комфортного фона его жизни. У нас в студии большой выбор подарков, помимо цветов: подарочные наборы, предметы быта, керамика, косметика, вазы и ароматы для дома. Получатель сертификата точно сможет найти себе подарок по душе. Возможность получателю самому решить в какое время воспользоваться подарком - большое преимущество. Представьте особенно грустный день, когда всё идёт не так. Неужели чудесный букет цветов или новая ваза в дом не сможет улучшить настроение? 

 Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, одариваемому нужно просто ввести его код при оформлении заказа. Он действует на все товары нашей студии и доставку. В течение года ваш близкий человек может порадовать себя от вашего имени чудесными эстетичными цветами и подарками. Мы очень много стараемся для улыбок наших клиентов!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...