Принимаем заказы ежедневно с 10:00 до 21:00 Заказы с 10:00 до 21:00
Круглосуточная доставка по СПб и ЛО

Мастер-классы: какие у нас бывают

Цветы - украшение нашей жизни. Нет ничего более радостного и расслабляющего, чем перебирание стеблей, рассматривание бутонов и оформление их в один красивый букет. Прелесть жизни заключается в шансах пробовать что-то новое и необычное каждый день, поэтому нам хочется подарить вам возможность почувствовать себя флористом на мастер-классах по флористике.


Цель таких мероприятий - помощь в создании цветочной композиции своими руками. В нашей студии, в приятной дружеской атмосфере, мы научим вас ухаживать за растениями и разбираться в языке цветов. Домой вы уйдёте со своим собственным букетом, хорошим настроением и багажом новых знаний о флористике, композиции и упаковке живых цветов.


У нас есть разные варианты мастер-классов, среди которых вы сможете выбрать подходящий!

Регулярные мастер-классы

На наших мастер-классах по составлению букетов из живых цветов можно приятно провести время, создать красивый букет в подарок себе или дорогому человеку. Такой мастер-класс подойдёт всем: и новичкам, и уже людям с опытом. Наши флористы мягко контролируют процесс создания цветочной композиции, подсказывают как сделать то, что вы задумали у себя в голове.


Это замечательный подарок для себя и близких, благодаря которому вы увлекательно проведёте время вместе. Пригласите маму, подругу, молодого человека или мужа. С малышом вы можете взять один билет на двоих и создать совместный шедевр. Взаимодействие с цветами равносильно выезду на природу - это расслабляет, наполняет и приводит к гармонии с самим собой и теми, с кем вы взаимодействуете в процессе создания букета.

Индивидуальный мастер-класс

Если у вас есть собственные задумки: конкретные цветы, с которыми хотите поработать или особенная композиция, подходящая для вашего интерьера, то просто напишите и мы организуем индивидуальный мастер-класс по созданию букета. Поможем выбрать тему, материалы, поделимся нашими знаниями. В  студии вы погрузитесь в комфортную атмосферу созидания и отдохнёте от повседневных рутинных дел.


Мы можем организовать романтическое свидание, встречу друзей в узком кругу, цветочный мастер-класс для детей, создание букета может быть частью празднования Дня Рождения или полноценным подарком для любителей природы. Для нас только в радость участвовать в воплощении вашей идеи и организовать чудесное мероприятие!

Корпоративный мастер-класс

Мы организовываем корпоративные мастер-классы с живыми цветами. Это отличный способ провести время со своим коллективом: побыть в нерабочей атмосфере, открыть уже знакомых людей с другой стороны, узнать эстетические предпочтения друг друга, сплотиться и создать необычные украшения для своего офиса. Вы можете приехать всем коллективом к нам в студию, а можете пригласить нас в гости к себе. Профессиональные флористы подскажут вам где лучше разместить готовые цветочные украшения, в работе мы можем использовать фирменные цвета, ленты, типографику и отобразить ценности компании. Наши мастер-классы - это замечательный вариант отпраздновать новогодний корпоратив, День Рождение целой компании или одного сотрудника. 


Все мастер-классы для компаний лучше организовывать заранее, их стоимость от 10 000 рублей в зависимости от количества участников. На новогодние выездные мероприятия с начала декабря стоимость возрастает, поэтому лучше планировать всё заранее. 

Цветы без сомнения уместны на любом празднике! У нас большой опыт создания букетов, оформления мероприятий, украшения помещений и, в самом главном, в создании радости для людей.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...